О нас Услуги Наши цены Полезные материалы Наши работы Контакты
Обратный звонок

3D ФРЕЗЕРОВКА И
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИЗДЕЛИЙ
ИЗ ДЕРЕВА

Заказать бесплатный просчет проекта

Услуги

Мы уже много лет специализируется на изготовлении изделий из дерева и фрезеровке ЧПУ, среди наших работ как крупные
заказы по изготовлению интерьеров, так и штучные заказы на уникальные изделия, а так же работы по прототипированиюe



Изготовление сувениров

Предметы интерьера и декор

Изготовление скульптур

2D и 3D фрезеровка

3D моделирование

3D прототипирование

Наши работы
О компании

Компания Qmill уже много лет работает в направлении деревообработки. Деревообработка для нас это прежде всего качественная работа руками и грамотная работа на ЧПУ. Опыт работы с ЧПУ оборудованием позволяет многие вопросы и задачи решить в кратчайшие сроки и сэкономить на изготовлении тех или иных изделий имея стабильное, хорошее качество выпускаемых изделий. На нашем производстве стоит порядка 6 ЧПУ станков, которые решают, как единичные так и серийные задачи.

Работу с интерьерами баров, гостиниц, ресторанов мы в основном осуществляем с подрядчиками, но и беремся за изготовление «под ключ». На нашем оборудования можно изготовить и объемные элементы интерьеров и плоские с возможностью художественной покраски конечных изделий. Мы изготавливаем столбы различных диаметров с резьбой и производим художественный раскрой таких материалов, как МДФ и ПФХ.

Наряду с общими задачами деревообработки мы нередко сталкиваемся с заказами на изготовление форм из модельного пластика и прототипов изделий для промышленного дизайна и макетирования, с использованием 3D оборудования мы можем производить достаточно сложные формы и поверхности любого габарита.

ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРЯМО
СЕЙЧАС


Закажите бесплатный просчет
Вашего проекта

Оставьте Ваши контактные данные
и наш специалист свяжется с Вами в
течении 20 минут